anime crossover online

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Добро пожаловать!
Ребята, как дела? Решили заглянуть к нам? Проходите, дорогие. Мы не обещаем вам что-то запредельное, в первую очередь это то, что сами строите свою судьбу и своего героя. Можете играть любое время и что угодно в определенных темах, но так же не забудьте о нашем сюжете. Он не строго обязательный, но все же, мы же будем ради вас стараться придумывать квесты.
Главное вот, что я решил отметить тут, чтобы потом не было вопросов. Если без уведомления АМС вы не отпишетесь в течение 10 дней, то мы удаляем Ваш профиль. Пожалуйста, обращайте на это свое внимание. По поводу ролей, нельзя брать более трех. Если берете три, то у вас есть 15 дней, в течение которых надо за каждого написать хоть один пост.


Рейтинг форумов Forum-top.ru
НОВОСТИ
АКТИВИСТЫ
АДМИНИСТР.
ПАРТНЁРЫ

НОВОСТИ:

30/01/2016 Вам предоставлены квесты, можете выбирать. Если не нравится или другое что-то хотите, то скажите в лс Эйсу. Так же хочу отметить, что у нас новый фендом по акции проходит.

19/01/2016 Ребята. на этой неделе у нас новый фендом, а именно Атака Титанов! Милости просим защитников человечества!

05/01/2016 У нас есть новая акция, которая предназначена для новых игроков. Так же у нас пополнение в АМС, Санджи, знакомый мой старый, рад видеть в полку.

▼ Дорогие участники нашего форума. Игра начинается с того момента, как мы принимаем вашу анкету.


АКТИВИСТЫ

Пара строк

Пара строк

АДМИНИСТРАТОРЫ:

Ваш Личный Эйс. Не злой, даже наоборот. Можно кормить, ибо часто голодный, не кусается, вроде как. Обращаться к нему можно как в общей теме, так и в личной. Да-да, можете писать ему личное лс или даже бежать аське, где он может составит даже вам компанию. 678977661 - аська в вашем распоряжение

Лавелас и любовник нашего форума. Дядя с большой буквы и старикан, который все время бьет Эйса по причине и без, а еще кормилец наш.



ПАРТНЁРЫ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » anime crossover online » Проходите, располагайтесь! » Гостевая книга 1


Гостевая книга 1

Сообщений 1 страница 30 из 838

1

Дорогие гости, располагайтесь у нас. К вашему распоряжение администрация форума. Можете задавать вопросы, можете дергать по пустякам и не только.

Придержанные персонажи:
Albedo | Overlord - 28.01
Ханджи Зоэ из Атаки Титанов - 28.01

Вставьте в коде, хорошо? Иначе не будем бронировать роль.

Код:
Имя персонажа | Аниме

0

2

Ого, анимешный кроссовер, вот это я удачно зашла.
Придержите пока что:
Kagura | Gintama

0

3

Придержано

0

4

Доброго вечера.
Такой вопрос: возможно ли вести игру не в сюжетных эпизодах (если они предусмотрены), а флешбеках? Поиграть на кроссовере было бы неплохо, но не особо хочется влезать во всю эту историю с Сущностью, что описана в теме сюжета.

0

5

Доброго.
Не особо понял суть вашего вопроса. Если вы хотите играть флешбеки по какому-то определенному фэндому, то не лучше ли, для вас же, будет найти форум именно по нему? Там и единомышленников найдется больше и сюжет будет, в котором может быть завязан ваш персонаж.
Вот представьте, к примеру, возьмете вы у нас какого-то канона, может даже не из главных героев, но у кого-то все равно могут быть какие-то планы на него/нее и игру именно в мире Сущности, а в итоге, это просто не может никак произойти из-за того, что вы отказываетесь участвовать во всем, связанном с Сущностью. По мне, это будет как-то не честно по отношению к игроку, у которого были планы на такую игру, возможно даже очень не маленькие, особенно учитывая, что роль мог занять кто-то, кто был бы согласен на участие в подобном. Так что я против, уж извините. Форум именно про кроссовер в мире Сущности.
Но не расстраивайтесь, есть еще множество кроссоверов, если вам не понравился наш сюжет или присутствие Сущности, то возможно вас заинтересуют другие подобные ролевые или же узко-тематические.
Удачи вам в поисках.

0

6

Archer
вас понял, спасибо за ответ. Ещё подумаю.

0

7

Доброго времени! Позвольте с порога заметить - симпатичный дизайн.

Такой нескромный вопрос - принимаются каноны из ТОЛЬКО анимэ или из вообще любых фэндомов/вселенных? Не совсем понял данный вопрос.

0

8

Недобитый написал(а):

Доброго времени! Позвольте с порога заметить - симпатичный дизайн.

Добра и вам) Спасибо, постараюсь передать дизайнеру ваш комментарий)

Недобитый написал(а):

Такой нескромный вопрос - принимаются каноны из ТОЛЬКО анимэ или из вообще любых фэндомов/вселенных? Не совсем понял данный вопрос.

Главное с аниме артом, а так позволено все, что душа пожелает.

0

9

Код:
Tohsaka Rin | Fate/Stay Night

Придержите на подольше. Спасибо-спасибо.
Интереса ради: к кому из администрации обратиться с желанием помочь форуму в развитии? Забирайте рабочие ручки даром, пока не передумала :з

0

10

Tohsaka Rin
Придержал, мастер

Tohsaka Rin написал(а):

Интереса ради: к кому из администрации обратиться с желанием помочь форуму в развитии? Забирайте рабочие ручки даром, пока не передумала :з

Ну, раз уж капрала в онлайне нет, то можно прямо ко мне

0

11

Игра начинается с того момента, как мы принимаемые вашу анкету.

0

12

сигюн написал(а):

Игра начинается с того момента, как мы принимаемые вашу анкету.

спасибо)

0

13

у меня думки думные. Аскин Накк Ле ваар, фем версия Гатса из берсерк(обнаружился арт бог-уровня) или же Арахна из соул итера? Не подскажите кто лучше?

0

14

Metal King написал(а):

у меня думки думные. Аскин Накк Ле ваар, фем версия Гатса из берсерк(обнаружился арт бог-уровня) или же Арахна из соул итера? Не подскажите кто лучше?

*МимоСанджи*
Нужно больше минералов красивых цветков вселенной♥♥♥
если конечно кого-то интересует мнение левого кока

0

15

все, Санджи кун посветил своим очарованием, плюс еще один взгляд на арт убедили меня...дайте мне фем Гатса пожалуйста.

Код:
Female Guts | Berserk

0

16

Metal King написал(а):

все, Санджи кун посветил своим очарованием, плюс еще один взгляд на арт убедили меня...дайте мне фем Гатса пожалуйста.

Персонажи из аниме принимаются исключительно в оригинальной версий. Мы не принимаем мужских персонажей женскими и наоборот. Обсудили данный вопрос и к сожалению категорический против. Надеюсь вы поймёте это? Ведь если придёт оригинал - явно ему такое не понравиться. Мне вот нет.
Есть много интересных женских персонажей, может что-то другое подберете?

0

17

Ну тогда уберите эту информацию про "принимаем всех и фем и не очень версий" не цитирую конечно, но у вас приблизительно так и написано. Неприятно однако. И вообще с чего вы решили что прямо всем не понравится? Это чистое имхо, вон однажды в одном из моих старых форумов парень сам себе фем версию искал....ну да ладно...тогда список резко сужается до арахны и аскина.....хм.

0

18

Эйс все правильно сказал. Никакие кроссгендерные версии, которые не являются каноничными, приняты не будут. Это было уже давно обсуждено, но похоже мы не исправили запись. Уберем, не волнуйтесь.
И если Эйс сказал, что не понравится, это это как минимум не понравится ему, а значит и анкета, скорее всего, принята, в подобном случае, не будет.

0

19

почитайте внимательно что было мною написано чуть выше. Я не спорю с выбором администрации, просто мною был приведен небольшой факт по поводу "всех" которое было сказано.
Так что было бы очень приятно если бы вы все же порекомендовали. Арахна или же Аскин?

0

20

Я не вижу в сообщение Эйса ни слова про то, что это не понравится "всем". Я вижу его личное мнение, с которым я согласен.
Понятия не имею, что это за персонажи, так что не могу никого порекомендовать. Разве что обратить внимание на поиск, если не можете определиться.
Хотя, рекомендую вам самостоятельно выбирать персонажа, что бы потом не возникало эпопеи с его/ее сменой.

0

21

В этом и проблема, я одинаково хочу поиграть обоими персонажами так что всегда прошу помочь с выбором из нескольких если нет точной уверенности.кстати что забавно, ни разу эпопей со сменой у меня не было.

0

22

Помочь вам в выборе я никак не могу. Как уже сказал - не знаком с этими персонажами.
Либо вы можете послушать Санджи и взять женского персонажа, если среди этих двух таковой есть.

0

23

Metal King написал(а):

тогда список резко сужается до арахны и аскина.....хм.

я, к сожалению, тоже незнаком с фендомом и даже погуглить не могу, потому что выходит какой-то бред. Можно узнать нормально имена персонажей между которыми вы выбираете? Тогда я помогу с выбором в плане кто мне понравился больше и все в этом роде, если не можете выбрать.
Кстати, насчёт когда сам канон ищет себе фема - в этом случае мы будем это уже по другому обсуждать. Просто без ведома оригинала, увы, не можем сказать точно. Вдруг потом человек именно из-за этого не сможет прийти нормально. И всех иметься в веду всех аниме персонажей из всех аниме и плюс филлеры.

0

24

вам же говорили выше. Аскин накк ле Ваар или Арахна из Соул Итера. что тут можно не нагуглить определенного?
просто мимо извините

0

25

миу написал(а):

вам же говорили выше. Аскин накк ле Ваар или Арахна из Соул Итера. что тут можно не нагуглить определенного?

хм, я даже не стал перечитывать ее первое сообщение, потому что она просила в нем фем.
/пожал плечами/ Теперь как-то яснее стало что ли, чего хотят.
Я за женщину, не люблю блич, чисто мое имхо.

0

26

Возможно это не очевидно, но гугл полного представления о персонаже не создает, так что ваш совеет не имеет никакого смысла. Мы не какие-то там мистические гадалки-шарлатанки, по картинкам судьбу, биографию и характер не читаем.
Лично я не вижу никакого смысла в подобной помощи, выраженной "пальцем в небо", и вам не рекомендую.

0

27

Код:
Kongou | Kantai Collection

Придержите, пожалуйста.
И вообще, можно ли будет играть за Конго, о биографии которой ничего не известно? Био могу додумать сама.

Отредактировано Kongou (2016-01-01 12:17:00)

0

28

Kongou написал(а):

Придержите, пожалуйста.
И вообще, можно ли будет играть за Конго, о биографии которой ничего не известно? Био могу додумать сама.

Отредактировано Kongou (Сегодня 12:17:00)

Придержать придержим)
Я не знаком с фендомом  поэтому скажу да )

0

29

Доброй ночи! Или уже утра..

Читаю информацию и гостевую уже в который раз, но только еще больше запуталась. На ролевой играют только оригинальными персонажами из аниме и отыгрывают события оттуда же? Или можно взять внешность аниме персонажа и играть им по старинке?

0

30

МимоБанан написал(а):

Доброй ночи! Или уже утра..

уже утра )

МимоБанан написал(а):

Читаю информацию и гостевую уже в который раз, но только еще больше запуталась. На ролевой играют только оригинальными персонажами из аниме и отыгрывают события оттуда же? Или можно взять внешность аниме персонажа и играть им по старинке?

Смотрите, если брать аниме, то орижинал онли, если берете другие миры и подделываете под аниме, то все что хотите хд

0


Вы здесь » anime crossover online » Проходите, располагайтесь! » Гостевая книга 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно